Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Защитные маски коломенцам раздавали ратоборцы

Защитные маски коломенцам раздавали ратоборцы

23 октябрь 2020
482
Волонтёры Коломенского городского округа продолжают раздавать маски на автостанциях, вокзалах и в общественных местах, пользующихся популярностью у жителей. Недавно к активистам присоединились коломенские ратоборцы. Сказочные персонажи покинули свою крепость, чтобы напомнить пассажирам о важности ношения средств индивидуальной защиты. Они проконтролировали, чтобы посетители общественного транспорта правильно надевали маски. 

Проводимые исследования ученых подтверждают, что маски сейчас являются самой эффективной защитой от коронавируса. По мнению специалистов, маски снижают риск инфицирования и передачи вируса другим людям, а возможно, и облегчают течение болезни, если человек все же заразился.

Дорогие коломенцы! Носите маску везде, где есть риск заразиться – это не просто способ защитить только себя. Это возможность для всех нас защитить друг друга – родных, близких, друзей, знакомых и незнакомых.

[media=]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter