Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы привезли свыше 20 медалей с областного турнира по восточным боевым единоборствам

Коломенцы привезли свыше 20 медалей с областного турнира по восточным боевым единоборствам

27 октябрь 2020
390
24 октября воспитанники коломенской спортивной школы единоборств показали свои навыки на соревнованиях в подмосковном Щёлково. Теперь в их копилке - 8 золотых,4 серебряных и 8 бронзовых медалей, а также первое место в общекомандном зачете.

К соревнованиям коломенцы готовились под руководством тренеров школы по спортивным и прикладным единоборствам Андрея Полякова и Михаила Жарова. В Щёлково у ребят было около сотни соперников.

Первые места в своих зачетах заняли Валерия Воронцова, Денис Друсинов, Максим Архипов, Вероника Носовская, Татьяна Таланова, Артем Беликов, Никита Родимкин, Виктория Малая.

Победу в борьбе за вторые места одержали Варвара Малая, Дмитрий Шустов, Артем Касьянов, Павел Пеньков. Третьими стали Марк Токарев, Станислав Щигорцов, Владимир Филимонов, София Гордиенко, Полина Нанова, Александр Савицкий, Глеб Дмитриев, Данила Родимкин.