Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

В Коломне завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

24 ноябрь 2020
299
В Коломенском городском округе прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Матчевая встреча городов центра России». Участвовать приехали свыше 100 юных конькобежцев из Москвы, Владимирской, Тульской, Тверской, Костромской и Московской областей. 

Спортсмены выступили на арене конькобежного центра «Коломна». В программу соревнований вошли дистанции 100 м и 300 м для девочек и мальчиков детского возраста, 300 м для девушек и юношей младшего возраста, 500 м для девушек и юношей младшего возраста.

Как сообщает конькобежный центр», в награждении победителей и призеров участвовала заслуженный мастер спорта, двукратный призёр Олимпийских игр Екатерина Лобышева. Она отметила, что такие соревнования очень важны для маленьких спортсменов, ведь детям необходимо показывать мастерство не только на уровне своей спортивной школы, но и видеть соперников из других регионов. Так у ребят будут появятся друзья, возникнет мотивация двигаться дальше и достигать результатов.

Итоговые протоколы сотрудники конькобежного центра «Коломна» опубликовали на оициальном сайте учреждения. Ознакомиться с документами можно по ссылке: https://kolomna-speed-skating.com/news/4587
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter