Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Как юные коломенцы провели предпоследний день каникул

Как юные коломенцы провели предпоследний день каникул

09 январь 2021
438
Прошел предпоследний день путешествия Деда Мороза и Снегурочки по Коломенскому городскому округу. Сегодня, 9 января сказочные герои посетили девять точек, где провели для юных жителей праздничные интерактивные программы. 

Стартовой точкой маршрута стала коломенская «Школа ремёсел». Здесь для ребят провели тематическую программу о праздновании Рождества и Нового года с элементами кукольного спектакля «Путешествие в Рождество». Затем сказочные герои отправились поздравлять детей в села, деревни и поселки: Черкизово, Лукерьино, Биорки, Лесной, Пестриково,  Богдановка. 

Также волшебники провели праздничные мероприятия в скверах им. В.А. Зайцева, «Окский» и Запрудском парке. Здесь ребята играли, танцевали и пели любимые песни, проявляли ловкость и смекалку в зимних эстафетах. 

Напоминаем, завтра, 10 января, - завершающий день новогодних праздничных мероприятий в муниципалитете. В маршрут сказочных героев войдут три точки, адреса и время можно узнать на сайте администрации Коломенского городского округа по ссылке: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/16272-plan-ulichnyh-prazdnichnyh-meroprijatij-na-novogodnie-prazdniki.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter