Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудники Департамента городского хозяйства пройдут вакцинацию от Covid-19

Сотрудники Департамента городского хозяйства пройдут вакцинацию от Covid-19

05 февраль 2021
472
Уже завтра в прививочном кабинете поликлиники №1 первая группа работников управляющей компании сможет защититься от коронавируса.

 - Работники коммунальной сферы относятся к группе высокого риска инфицирования, как лица с многочисленными производственными контактами, - говорит Павел Синёв, начальник отдела кадров ООО «ДГХ». - В коллективе немало тех, кто уже переболел Covid-19: наличие антител в крови является временным противопоказанием к вакцинации. В настоящий момент в предварительном списке желающих получить вакцину 44 наших сотрудника. Прививочная компания только началась, поэтому пока мы предлагаем своим работникам привиться в поликлинике. В ближайшее время, по согласованию с руководством Коломенской ЦРБ, на предприятии будет организована выездная вакцинопрофилактика.  Такую практику мы применяем каждый год,  когда проходит прививочная компания против гриппа. Все желающие получают прививки прямо на рабочих местах - это удобнее и гораздо быстрее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter