Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Озерчанин стал победителем турнира «Битва за пояса»

Озерчанин стал победителем турнира «Битва за пояса»

09 февраль 2021
494
В минувшие выходные в г. Реутов состоялся Открытый турнир по смешанным боевым искусствам «Битва за пояса». Спортивные соревнования проходили с целью развития смешанных боевых искусств, повышения квалификации и уровня подготовки спортсменов, популяризации данного направления, а также привлечения к занятиям физической культурой и спортом подрастающего поколения. 
 
Турнир провели в ФОК им. В.М. Невзорова (г. Реутов). Каждый участник прошёл процедуру взвешивания и допуска к состязаниям. 
 
К турниру допускали спортсменов 18 лет и старше, занимающихся не менее 3-х месяцев по какому-либо силовому, контактному или смешанному стилю единоборства. Турнир проходил в следующих весовых категориях: 60 кг, 66 кг, 71 кг, 77 кг, 84 кг, 93 кг, 93+ кг.
 
На турнире г. Озёры представлял профессиональный боец по смешанным единоборствам Виктор Боронин (тренер Маскаев А.И., Миронов К.В.). 
 
«В своей весовой категории 84 кг соперников у Виктора не оказалось, поэтому ему предложили бой в следующей весовой категории - 93кг. Наш боец согласился, - прокомментировал турнир Алексей Маскаев. - Поединок Виктор выиграл досрочно, сделав своему оппоненту классический болевой из самбо! Поздравляю Виктора и с блестящей победой».
 
Добавим, что «Битва за пояса» прошла ярко, зрелищно, подарила много эмоций зрителям и дополнительную мотивацию спортсменам. 
 
Фото предоставлено тренером А.И. Маскаевым.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter