Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Отправь открытку и выиграй туристический уик-энд на двоих в Подмосковье

Отправь открытку и выиграй туристический уик-энд на двоих в Подмосковье

11 февраль 2021
6 881
Сегодня, 11 февраля, стартовала акция «Теплые слова из уютного Подмосковья» – совместный проект Почты России и Комитета по туризму Московской области. До 10 марта жители и гости пяти городов Подмосковья – Коломны, Сергиева Посада, Истры, Серпухова и Дмитрова – смогут получить в подарок в почтовом отделении и бесплатно отправить в любую точку России и мира уникальную открытку лимитированной серии «Зима в Подмосковье». Для каждого города изготовлена своя собственная открытка. 

В Коломне получить почтовую карточку можно бесплатно в отделении связи, расположенном по адресу улица Октябрьской революции, дом 188, отделение 140400. Открытку можно отправить своим родным друзьям по всему миру – операторы в почтовых офисах подскажут, как правильно заполнить адрес и помогут найти индекс. 

Отправив открытку, можно принять участие в конкурсе и выиграть уик-энд на двоих в Подмосковье. Сделать это очень просто:  опубликовать пост с хэштегом #ПисьмаИзПодмосковья, подписаться на аккаунт @visitmo.ru, указывая его в посте, написать  «Готово» под постом об условиях конкурса.

Трое победителей конкурса, которые будут выбраны 11 марта, станут обладателями тура на двоих в Подмосковье.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: