Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Колычеве откроют новый клиентский офис МосОблЕИРЦ

В Колычеве откроют новый клиентский офис МосОблЕИРЦ

18 февраль 2021
325
Завтра, 19 февраля в микрорайоне Колычево откроют новый клиентский офис МосОблЕИРЦ. Здесь коломенцы смогут проконсультироваться по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета, оплатить квитанции через платежные терминалы, подать заявления, заключить договор электроснабжения, заказать поверку или замену приборов учета.

Новый офис будет работать в торговом центре «Самохвал» по адресу: бульвар 800-летия Коломны, д.14. Здесь обустроили клиентский зал для обслуживания, в котором организуют работу трех окон для приема посетителей. Также есть и зона ожидания, где установлены терминалы для оплаты и приема показаний приборов учета.  

Офис будет работать с понедельника по пятницу с 8:00 утра до 18:00 вечера без перерыва на обед. Получить справочную информацию коломенцы могут ежедневно с 8:00 до 22:00 по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ:  8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter