Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Озёрские сельхозпредприятия - в числе лучших в Московской области

Озёрские сельхозпредприятия - в числе лучших в Московской области

25 февраль 2021
361
Озёрские аграрии стали победителями и призёрами конкурса на лучшее сельхозпредприятие в Московской области. Церемония награждения прошла в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона. 
 
Награды победителям вручил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Сергей Воскресенский. Сразу два хозяйства из Озёр были отмечены в числе лучших.
 
Победителем в отрасли молочного животноводства в регионе по итогам прошлого года стала АО «Агрофирма Сосновка». Предприятие входит в состав агрохолдинга «ОСП агро».
 
Отметим, что в «Агрофирме Сосновка» общее поголовье на конец 2020 года составило 6091 голову, из них дойное стадо - 2417 голов. Валовое производство молока за 2020 год - более 19 тыс. тонн. 
 
За отличную работу Диплом I степени из рук исполняющего обязанности министра получил лично генеральный директор хозяйства «Агрофирма Сосновка» Камил Талайлов.
 
Кроме того, в номинации «Победители в производстве картофеля и овощей открытого грунта Московской области 2020 года» третье место у АО «Озёры». Предприятие выращивает вкусные овощи, производит лук-севок и натуральные картофельные чипсы под маркой «Барин». Награду получил генеральный директор АО «Озёры» Сергей Прямов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter