Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Где для жителей округа проведут масленичные гуляния 12 марта

Где для жителей округа проведут масленичные гуляния 12 марта

11 март 2021
787
Стартовала вторая, самая интересная часть масленичной недели. Сегодня в Городском округе Коломна открыли первые три праздничные площадки с культурно-развлекательной программой. Завтра, 12 марта таких площадок будет четыре. 

Народные гуляния проведут в четырех коломенских населенных пунктах. В 12:00 мероприятие начнется на открытой площадке дома культуры в селе Нижнее Хорошово. В 14:00 праздник встретят жители поселка Биорки. 

Готовиться к проводам зимы весело и активно будут и в селе Никульском, для гостей программа здесь начнется в 15:00. В поселке Лесной мероприятие начнется в 15:30. 

Напомним, в воскресенье, 14 марта всех жителей ждут на центральные площадки. В Озерах большое народное гуляние пройдет в летнем саду Дворца культуры. В Коломне праздничные мероприятия проведут возле Музейной фабрики пастилы, в Парке Мира, Запрудском парке, в микрорайонах Колычево и Щурово.

Узнать где, когда и в какое время будут работать праздничные площадки можно на сайте: https://kolomnagrad.ru/glavnoe/17510-prazdnichnye-ploschadki-dlja-zhitelej-kolomny.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter