Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев провёл встречу с активом Озёрского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья»

Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев провёл встречу с активом Озёрского отделения «Союза пенсионеров Подмосковья»

12 март 2021
819
В 2020 году Озёрскому отделению общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» исполнилось 20 лет. Организация была создана по инициативе озёрских пенсионеров и поддержке Пенсионного фонда России в октябре 2000 года. С 2004 года возглавляет организацию Валентина Александровна Никифорова.

Поблагодарить за работу и ответить на интересующие вопросы в гости к общественной организации на масленичной неделе приехал глава Городского округа Коломна Денис Лебедев. Он вручил активистам Благодарственные письма и передал в качестве подарка микроволновую печь для нужд организации. За чашкой чая с блинами говорили о наиболее волнующих общественников вопросах.

Общение состоялось в формате вопрос-ответ. Денис Юрьевич представил активу организации своего заместителя Евгения Кузьмина, ответил на вопросы, касающиеся объединения муниципалитетов, отметив, что это никак не повлияет на взаимодействие жителей и органов власти. 

«Мы начали нелёгкий путь и должны его пройти, приложить все силы для развития территории Озёр. У нас есть первоочередные задачи, к решению которых мы уже приступили. Одним из первых после объединения муниципалитетов при поддержке губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва был решён вопрос о закрытии полигона в Озёрах, в конце декабря мы это сделали», - подчеркнул глава округа. 
Денис Лебедев также акцентировал внимание на благоустройстве территории. В 2021 году увеличено финансирование на комплексное благоустройство дворовых территорий в Озёрах, планируется привести в соответствие с действующими стандартами 7 дворов. Кроме того, в этом году начнётся реализация масштабного проекта по благоустройству территории у кинотеатра «Amigos», рассчитанного на 2 года. Объем финансирования — более 170 млн. руб.

Участники встречи смогли задать свои вопросы о работе котельных и сферы ЖКХ, коснулись системы образования и проведения праздничных мероприятий. Пообщались в тёплой атмосфере, конструктивно, отметив, что получение информации из первых рук и учёт мнения жителей очень необходим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter