Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне стартовали проекты «Мамы онлайн» и «ДК онлайн»

В Коломне стартовали проекты «Мамы онлайн» и «ДК онлайн»

01 апрель 2021
335
Сегодня, 1 апреля в Городском округе Коломна стартовали два проекта министерства культуры Московской области – «Мама онлайн» и «ДК онлайн». Они предоставят жителям муниципалитета участвовать в программах, которые будут дистанционно проводить региональные культурные учреждения. 

В рамках проекта «Мама онлайн» жительницы округа могут дистанционно путешествовать по любым культурным учреждениям Московской области. В программу входят творческие проекты по нескольким социальным направлениям: психология, медицина, кулинария, флористика. Принять участие в мероприятиях можно по ссылке: https://www.mums-online.com/ 

Проект «ДК Онлайн» ориентирован на жителей отдаленных населенных пунктов, где отсутствуют учреждения культуры. Участникам доступны регулярные программы свыше 10 клубных формирований по разным направлениям: изобразительное и декоративно-прикладное искусство, спорт, танцы, вокал, ораторское искусство, театр. 

Из коломенских учреждений культуры первым к проекту «ДК онлайн» присоединится Центр досуга и культуры «Акатьево». Сегодня, 1 апреля в 13:00 он проведет первый урок по вокалу «Вокальный прогрев». Прямой эфир пройдет по ссылке: https://vk.com/akatievocultureonline
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter