Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На станции «Коломна» провели профилактический рейд

На станции «Коломна» провели профилактический рейд

01 апрель 2021
649
В Коломне продолжаются рейды по соблюдению безопасности на железной дороге. В рамках профилактических мероприятий сотрудники администрации и административно-пассажирской инспекции провели встречу с жителями на станции «Коломна».

Главная цель ряда таких мероприятий – предупредить гибель и травматизм людей на железной дороге. На станции «Коломна» инспекционная группа провела с пассажирами профилактические беседы. В первую очередь её выслушали пассажиры, которые нарушили правила безопасности – спрыгнули и перебежали пути в неположенных местах. Цель у каждого из них была разной: один хотел сэкономить время, второй деньги на проезд, а третий ради веселья.

Пренебрежение правилами безопасности являются основными причинами несчастных случаев на железной дороге. Зачастую они заканчиваются гибелью пассажиров. Так, в Московской области за 2021 год под колеса поезда попали 76 человек, четверо из них – дети.

В 2020 году на железной дороге в Подмосковье погибли 294 человека, 6 из них - в Коломне. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter