Турнир по жиму штанги прошел в Коломне
В физкультурно-оздоровительного комплексе «Коломенский» прошел открытый турнир Городского округа по классическому жиму штанги лежа. В соревнованиях приняли участие более 40 человек – мужчин и женщин, которые проходят спортивные тренировки на базе фитнес-клубов из Коломны и соседних муниципалитетов.
Испытания спортсмены проходили в соответствии с возрастом и весовой категорией. В тренажерном зале были участники и моложе 16 лет, и старше 45 лет. В каждой номинации судьи выбрали победителей и призеров, их наградили медалями и грамотами.
Испытания спортсмены проходили в соответствии с возрастом и весовой категорией. В тренажерном зале были участники и моложе 16 лет, и старше 45 лет. В каждой номинации судьи выбрали победителей и призеров, их наградили медалями и грамотами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Штангисты соревновались в ФОК «Коломенский»28 октябрь 2019В Коломне пройдет турнир по силовому жиму штанги лежа05 октябрь 2020В Коломне прошли массовые соревнования по стрельбе из арбалета17 апрель 2018Коломенские гиревики успешно выступили на фестивале спорта18 декабрь 2018Впервые в Коломне прошли спортивные соревнования по фехтованию21 июнь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Коломне и Озёрах проходит мероприятие «Пешеход, Тахограф»

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Citroën, гос. рег. знак А694АВ790
МБУ ДО «СШОР по академической гребле»

Правительству и фонду «Защитники Отечества» поручено создать новые возможности для ветеранов в сфере высоких технологий
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как уже сейчас повысить свою будущую пенсию




