Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Автоколонне 1417 прошла встреча, посвященная вакцинации против COVID-19

В Автоколонне 1417 прошла встреча, посвященная вакцинации против COVID-19

08 апрель 2021
353
В Автоколонне 1417 (филиале «Мострансавто») прошла встреча, посвященная вакцинации против COVID-19. В ней приняли участие заместитель главы администрации Городского округа Коломна Павел Родин, заместитель главного врача Коломенской больницы по поликлиническому разделу работы Татьяна Чернышева, директор МАП № 2 Автоколонна 1417 филиал АО «Мострансавто» Алексей Гаврилин.

Работники транспортной сферы находятся в группе риска по заражению новой коронавирусной инфекцией, поскольку ежедневно контактируют с большим количеством людей. Прививка против COVID-19 поможет защититься от вируса или снизить риски развития осложнений.

Заместитель главного врача Татьяна Чернышева рассказала сотрудникам транспортного предприятия о процедуре вакцинации, о том, как подготовиться к прививке, а также о возможностях Коломенской больницы по вакцинации организованных групп: «Мобильные прививочные бригады, созданные в Коломенской ЦРБ, выезжают на предприятия и в организации Коломны для вакцинации сотрудников против коронавирусной инфекции в случае, если не менее 30 человек согласны сделать прививку. Для того, чтобы пригласить мобильную бригаду, необходимо подать в удобную по расположению поликлинику список сотрудников, согласных на вакцинацию, и дождаться назначения даты и времени ее проведения».

Кроме того, по заявке работодателя сотрудники предприятий и организаций могут централизованно посетить один из пунктов вакцинации и сделать прививку там. Напомним, что пункты вакцинации созданы при поликлиниках №№ 1, 2, 3 и 4.

Если сотрудники Автоколонны 1417 примут решение вакцинироваться на рабочем месте, мобильная бригада медиков отправится на предприятие и привьет всех желающих.

По данным на 7 апреля, более 6 тыс. сотрудников промышленных предприятий и других организаций защитили себя от коронавируса, сделав прививку на рабочем месте или в поликлиниках Коломенской больницы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter