Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне работают мобильные прививочные бригады

10 февраль 2021
345
При поликлиниках Коломенской больницы созданы мобильные прививочные бригады, которые выезжают на предприятия и в организации Коломны для вакцинации сотрудников против коронавирусной инфекции. Прививку на рабочем месте уже успели сделать сотрудники администрации Коломенского городского округа, Коломенского завода, МУП «Тепло Коломны» и некоторых других организаций.

Кроме того, по заявке работодателя сотрудники предприятий и организаций могут централизованно посетить один из пунктов вакцинации и сделать прививку там. Так в поликлиниках уже привились сотрудники Конструкторского бюро машиностроения, Коломенской электросети, Управления социальной защиты населения по Коломенскому городскому округу и других предприятий и организаций.

Пока лидером по защите своих сотрудников от COVID-19 является КБМ. 200 сотрудников предприятия уже сделали прививку от коронавирусной инфекции. Всего же по заявкам работодателей сотрудники Коломенской больницы привили более 1200 человек.

Бригада медиков выезжает на рабочее место в случае, если в организации не менее 30 человек согласны сделать прививку от COVID-19. Для того, чтобы пригласить мобильную бригаду на предприятие, необходимо подать в удобную по расположению поликлинику список сотрудников, согласных на вакцинацию, и дождаться назначения даты и времени ее проведения.

Напомним, что пункты вакцинации против COVID-19 действуют в поликлиниках №№ 1, 2, 3 и 4.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter