Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев встретился с жителями в селе Нижнее Хорошово

Глава Городского округа Коломна Денис Лебедев встретился с жителями в селе Нижнее Хорошово

31 май 2021
718
Прошла встреча главы Городского округа Коломна Дениса Лебедева с жителями и старостами сёл Нижнее Хорошово, Старое и Новое Бобренево, Дмитровцы, деревень Исаиха, Новая, Паньшино, Каменка и Кочаброво. Вместе с заместителем Сергеем Лысенко и профильными специалистами глава обсудил основные вопросы, волнующие население.

Установка станции очистки воды в деревне Новая, модернизация опор электрических линий в Паньшино, ремонт плотины в Исаихе, газификация села Дмитровцы и деревня Паньшино. На встрече поднимались вопросы из различных сфер: ЖКХ, экология, благоустройство, дороги. Жителей села Нижнее Хорошово заботит строительство тротуаров и подъездных путей к контейнерным площадкам, качество воды в многоквартирном доме. В деревне Каменка жители обеспокоены обустройством пожарного водоема и расчисткой прудов от сухостойных и аварийно-опасных деревьев. Жители села Чанки обратились к главе округа с просьбой построить парковку у детского сада, отремонтировать дорогу по улице Школьной и опилить кусты на опасном повороте дороги.

В ходе встречи решения по всем озвученным проблемам были доведены до жителей. Часть вопросов, требующих детальной проработки, будет разобрана на специальных комиссиях в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter