Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенское предприятие стало одним из лучших в системе социального партнерства

Коломенское предприятие стало одним из лучших в системе социального партнерства

15 июнь 2021
430
Конструкторское бюро машиностроения заняло II место в XVII отраслевом конкурсе «Лучшее предприятие (организация) по работе в системе социального партнёрства». Такое решение было принято совместно Департаментом промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии Минпромторга России, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России» и Президиумом Российского профсоюза промышленности.

Главным критерием, по которому оценивались конкурсанты, являлось регулирование социально-трудовых отношений. А социальное партнёрство администрации и коллектива – это то, что на протяжении многих лет отличает КБМ, безукоризненно выполняющее условия коллективного трудового договора.

Коломенское КБ уже далеко не в первый раз становится призёром данного конкурса, ежегодно попадая в тройку лучших предприятий и организаций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter