Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Никита Чаплин наградил молодых коломенцев за активное участие в общественной жизни

Никита Чаплин наградил молодых коломенцев за активное участие в общественной жизни

30 июнь 2021
228
В минувшее воскресенье в России отмечали День молодежи. В этот день в Коломне прошли спортивные и творческие мероприятия, а 29 июня в сквере имени Ю.А. Гагарина состоялась церемония награждения молодых коломенцев за активное участие в общественной жизни округа. Юношам и девушкам, которые своими успехами прославляют родной город на различных форумах, соревнованиях и творческих площадках, вручили благодарственные письма Московской областной Думы и администрации муниципалитета. 
 
Награды коломенцам вручили первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин, основатель движения общественной поддержки «Родной край», и советник главы городского округа Коломна по экономическим вопросам, председатель совета директоров ОАО «Коломенский завод «РТИ», член попечительского совета движения «Родной край» Эвклид Зафиров.
 
«В Коломне выдающаяся молодежь! Ребята занимаются волонтерством, на сегодняшний день в округе их 1850 человек. Наше молодое поколение делает успехи в спорте и творчестве и тем самым прославляют свою малую Родину», - отметил первый вице-спикер Мособлдумы Никита Чаплин.
 
Благодарственные письма регионального парламента получили 13 активных юношей и девушек. Эти молодые люди являются добровольцами Союза волонтеров и членами клубных объединений, принимают участие в общественных проектах.
 
«Быть молодым – это значит быть активным и открытым всему новому. Именно такими себя показывает наше молодое поколение, и я искренне желаю, чтобы такими они и оставались. Ведь именно от них зависит будущее нашего округа», - сказал советник главы по экономическим вопросам, председатель совета директоров коломенского завода РТИ Эвклид Зафиров.
 
Здесь же, в сквере имени Ю.А. Гагарина, свои награды получили юноши и девушки, ставшие победителями в мероприятиях, которые состоялись в Коломне в минувшие выходные. Там работали несколько площадок, где все желающие могли отличиться в любимом для себя деле: турнире по настольным играм, КВН, онлайн-викторине, спортивных соревнованиях.
 
«В Коломне есть много площадок для развития. Ребята сами горят желанием принимать участие во всевозможных мероприятиях. Главное – не останавливаться и продолжать развивать работу с молодежью», - выразил свое мнение представитель команды школы №14 «Че по чем» Иван Пирожков. Этот коллектив победил в муниципальном конкурсе КВН, посвященном Дню молодежи.
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter