Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудники Департамента городского хозяйства продолжают проходить вакцинопрофилактику

Сотрудники Департамента городского хозяйства продолжают проходить вакцинопрофилактику

15 июль 2021
270
Сегодня на территории управляющей компании вновь работает  выездная бригада Коломенской ЦРБ:  первый компонент вакцины получат более 30 работников департамента. Мобильный прививочный кабинет расположился в помещении электромонтажного участка.

-  Работники коммунальной сферы относятся к группе высокого риска инфицирования коронавирусом, как лица с многочисленными производственными контактами, - говорит Павел Синёв, начальник отдела кадров ООО «ДГХ». - Для нас выездная вакцинация - самый оптимальный вариант, так как значительно экономит время. Не нужно записываться на приём, посещать поликлинику, сидеть в очередях. Все желающие получают прививки прямо на рабочих местах - это удобнее и гораздо быстрее. Если наш сотрудник вакцинировался в мобильном пункте первым компонентом, то и на повторную прививку ему не придётся никуда записываться - по графику выездная бригада вновь приедет на нашу территорию.

Департамент городского хозяйства ведёт внутреннюю статистику: пока самые лучшие показатели вакцинации - 95 процентов  сотрудников, - демонстрирует участок ремонта и технического обслуживания газового оборудования управляющей компании.  Вторыми в списке идут работники РЭУ «Центральный» - 68 процентов привитых. И замыкают тройку сотрудники электромонтажного участка с показателем 65 процентов. 

Всего на сегодняшний день в Департаменте городского хозяйства уже провакцинировано более 300 сотрудников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter