Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 30 человек обучат в коломенской «Школе фермера» растениеводству и пчеловодству

30 человек обучат в коломенской «Школе фермера» растениеводству и пчеловодству

21 июль 2021
426
В Коломенском аграрном колледже продолжается набор слушателей нового потока «Школы фермера». В этом году квота составит до 30 человек. Занятия начнутся 1 сентября. 

Образовательный проект «Школа фермера» реализуется на базе коломенского колледжа второй год. Это уникальный курс, с помощью которого представители фермерских хозяйств и студенты смогут пройти обучение и повысить квалификацию в разных отраслях животноводства, растениеводства и пчеловодства. Обучение бесплатное, сам учебный курс состоит из теоретической и практической частей. 

Обучение в этот раз пройдет по двум направлениям – растениеводство и пчеловодство. 

Теоретические занятия направлены на обучение методам ведения рентабельного фермерского хозяйства, повышение финансовой грамотности и получение практических навыков по конкретным направлениям. На практических занятиях студенты будут принимать участие в ведении агробизнеса. Это позволит обучающимся перенять опыт уде успешных сельскохозяйственных производителей. 

Участники проекта, прошедшие обучение, получат документ государственного образца, необходимый для получения грантовой поддержки. Также выпускники «Школы фермера» могут предоставить работающий бизнес-план и претендовать на специальный кредитный продукт «Стань фермером» для запуска собственного дела. 

Желающие записаться в «Школу фермера» должны подать заявку через специальную форму на сайте Коломенского аграрного колледжа в виде презентации с ответом на главный вопрос: «Почему мне важно стать слушателем «Школы фермера»?».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Карательная демократия НАТО в Югославии
Карательная демократия НАТО в Югославии
29.03.24, ---
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация