Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 15 рабочих мест создано на предприятии по производству изделий для проведения отопления и горячей воды в городском округе Коломна

15 рабочих мест создано на предприятии по производству изделий для проведения отопления и горячей воды в городском округе Коломна

11 август 2021
262
Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию нового цеха механической обработки стальных фасонных изделий с использованием пластмасс. Объект построен на улице Митяево в городском округе Коломна. Застройщик – ООО Научно-производственное предприятие «Пенополимер».

«Ввод в эксплуатацию данного цеха в городском округе Коломна позволило создать 15 рабочих мест. Объект сопровождали персональные менеджеры Центра содействия строительству при Правительстве Московской области», – отметила министр жилищной политики региона Инна Федотова.

Производительность цеха — от 7000 до 25 000 изделий в год. Здесь будут выпускать стальные изделия: отводы, тройники, переходы, шаровые краны с полимерной пенополимерминеральной (ППМ) изоляцией. Эта продукция необходима для коммунальных служб - тепловых сетей отопления и горячей воды, которые идут от котельных к жилым домам. 

В цеху установлено оборудование собственной разработки и собственного производства ООО НПП «Пенополимер». Часть помещения предназначена для улучшения условий пребывания людей на территории завода: более просторные новые раздевалки, оборудованная комната приема пищи и душевая. Также на предприятии создан кабинет по охране труда и технике безопасности, где сотрудники смогут проходить обучение.

Площадь объекта составила 698 кв.м. Объем инвестиций – 30 млн рублей.

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно через: css@mosreg.ru
☎️8-498-602-00-00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter