Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В сентябре изменится график работы пункта вакцинации против COVID-19, расположенного в МФЦ

В сентябре изменится график работы пункта вакцинации против COVID-19, расположенного в МФЦ

03 сентябрь 2021
733
В сентябре изменится график работы пункта вакцинации против COVID-19, расположенного в МФЦ. В этом месяце он будет работать только три субботних дня: 4, 11, 25 сентября с 9:00 до 14:30.

«Почти 70 тыс. жителей Коломны уже сделали прививку против новой коронавирусной инфекции. Ажиотажный спрос на вакцинацию, который мы наблюдали в конце июня – июле, упал, очередей уже нет. Сейчас в пунктах вакцинации, расположенных в поликлиниках Коломенской ЦРБ, есть достаточное количество свободных талонов: сроки ожидания прививки не превышают одного дня. Именно поэтому мы приняли решение сократить прием пациентов в МФЦ», – пояснила заместитель главного врача Коломенской больницы по поликлиническому разделу работы Татьяна Чернышева.

С начала работы пункта, расположенного в МФЦ, прививку против коронавируса в нем сделали более 2 тыс. коломенцев и жителей других округов.

В МФЦ прививку можно сделать вакциной «Спутник V» без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Пункт расположен по адресу: Коломна, ул. Уманская, д. 20.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter