Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский преподаватель успешно защитил диссертацию

Коломенский преподаватель успешно защитил диссертацию

27 сентябрь 2021
331
Старший преподаватель кафедры иностранных языков Государственного социально-гуманитарного университета Анна Олеговна Синицына успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук.

Защита научной работы на тему «Культурная медиация как средство формирования ценностного отношения учащихся к социокультурному наследию Франции» состоялась в Институте стратегии развития образования РАО. Научным руководителем выступила доктор педагогических наук, профессор Оксана Богдановна Широких.

– В 2012 году я поступила в магистратуру французского университета в городе Канн, – рассказала Анна Олеговна. – Именно отсюда и началась моя диссертация. Часть материала для научной работы была собрана за время обучения в магистратуре. Потребовалось почти восемь лет, прежде чем я смогла завершить работу и защититься. За это время у меня родилось двое детей, и это тоже наложило свой отпечаток. Было непросто. Наверное, можно сказать, это был путь через тернии к звездам. Но оно того стоило! Хотя, откровенно говоря, я еще пока не осознала, что все свершилось.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter