Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Осенние каникулы для коломенских школьников пройдут весело и интересно

Осенние каникулы для коломенских школьников пройдут весело и интересно

27 сентябрь 2021
542
Для коломенских школьников приближаются первые каникулы текущего учебного года. В эти дни ребятам будет чем заняться – в населенных пунктах городского округа запланировано огромное количество интересных мероприятий. Делимся некоторыми из них. 

6 октября в 11:00 в Песковской школе пройдет тематическая беседа «Музыка Коломенских просторов». Ребятам расскажут о композиторах, которые когда-то жили и творили на коломенской земле, и о тех, кто и сегодня радует любителей музыки своим творчеством.

4 и 7 октября в 13:00 для юных коломенцев организуют мастер-класс в технике оригами «Букет». Интересный декор или подарок близким своими руками. Цветы из бумаги никогда не завянут и не потребуют много средств на изготовление. А создавать эту красоту ребят научат по адресу: 

4 октября - с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8;
7 октября - с. Старое Бобренево, ул. Красная д.18 пом 16.

7 и 8 октября в 16:00 состоится кинопоказ семейного приключенческого фильма «Дино Дана». Картина рассказывает о 10-летней Дане, которая обожает динозавров и все, что с ними связано. Просмотр фильма по адресу: 

7 октября - с. Старое Бобренево, ул. Красная, д. 18;
8 октября - п. Пески, ул. Советская, д. 19 ; с. Нижнее Хорошово, ул. Центральная, д. 8.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter