Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Голосовой помощник расскажет коломенцам и озерчанам о вакцинации

Голосовой помощник расскажет коломенцам и озерчанам о вакцинации

20 октябрь 2021
271
 Министерство здравоохранения Московской области запустило голосовой помощник, который пригласит жителей Московской области на вакцинацию от коронавирусной инфекции. Звонок будет поступать с телефона +7 (498) 602-31-35.

«Для удобства жителей мы запустили автодозвон с приглашением на вакцинацию от COVID-19. Голосовой помощник не только расскажет, почему важно защититься от коронавируса. Он также может ответить на интересующие вопросы и оформить запись на вакцинацию. Всего планируется обзвонить более 3 млн человек», – отметила министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Сделать прививку жители Подмосковья по-прежнему могут в пунктах вакцинации в поликлиниках, а также торговых центрах, МФЦ и мобильных комплексах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте: https://covid.mz.mosreg.ru/.

В Коломенской больнице пройти вакцинация против коронавируса можно в четырех стационарных пунктах. Они расположены в поликлиниках №№ 1, 2, 3 и 4.

Записаться на прививку можно в личном кабинете портала госуслуг, по телефону 122 или в поликлинике.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter