Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Более 1500 человек в Озёрах привились от COVID-19

20 февраль 2021
448
С начала кампании по вакцинации от новой коронавирусной инфекции более 200 тыс. человек в Московской области сделали выбор в пользу вакцинации препаратом «Спутник V». Привиться можно бесплатно в пунктах вакцинации по всему Подмосковью. Защиту от новой коронавирусной инфекции и её осложнений в Озёрах получили более 1500 человек.

«Кампания по вакцинации в Подмосковье продолжается. Мы наращиваем темпы, поскольку многие жители региона хотят защитить себя и своих близких от COVID-19. Сделать прививку от новой коронавирусной инфекции можно в поликлинике, а также в пунктах вакцинации в торговых центрах или в мобильных комплексах», — рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Чтобы пройти вакцинацию от COVID-19, при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Сделать прививку могут лица старше 18 лет, не имеющие противопоказаний.

На вакцинопрофилактику можно записаться на портале «Госуслуг», по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию. Подробную информацию о вакцинации в Московской области вы можете найти на сайте https://covid.mz.mosreg.ru/.
 
Отметим, что маломобильные озерчане могут вызвать выездную бригаду для вакцинации на дому, позвонив в поликлинику.
 
Контакты Озёрской центральной районной больницы:
 
Адрес: г. Озёры. ул. Ленина, д. 73А.
Сайт: http://crb-ozery.ru/

Многоканальный телефон: 8-496-702-12-25.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter