Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Итоги работы некоммерческих организаций подвели в администрации

Итоги работы некоммерческих организаций подвели в администрации

23 декабрь 2021
417
Более 50 некоммерческих организаций в этом году осуществляли свою деятельность на территории Городского округа Коломна. Итоги их работы были подведены на традиционном заседании координационного совета в администрации. 

Приветствие от главы Городского округа Коломна Александра Гречищева присутствующим передал заместитель главы Павел Родин. 

«Уважаемые участники координационного совета - ваша деятельность многогранна, и мы стараемся оказывать вам всестороннюю поддержку по всем направлениям. Вы - связующее звено в укреплении доверия населения к органам местного самоуправления. Вместе с вами мы создаем перемены, и я очень благодарен вам за такое взаимодействие!». 

На заседании присутствовали около 40 представителей общественных организаций. С докладами о своей работе выступили представитель совета ветеранов, поискового отряда «Суворов», федерации Киокусинкай, «Всероссийского общества слепых» и другие. 

«За этот год более 100 совместных мероприятий мы провели с некоммерческими организациями по различным направлениям. Проведены встречи, направленные на духовно-нравственное воспитание граждан и взаимообогащение национальных культур в сферах образования, молодежной политики, материнства и детства, создания здоровой среды проживания, профилактики и содействия охране общественного порядка. В течение года проводились встречи с лидерами различных организаций и движений», - подводя итоги работы, отметил советник-помощник Сергей Барабанов.  

За этот год проведена большая благотворительная работа. Средства, собранные в 2021 году, перечислены на расчетные счета Иосифо-Волоцкого ставропигиального мужского монастыря, совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, а также общественной организации «Поисковый отряд «Суворов».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter