Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Почётные граждане Озёр обменялись с главой округа Александром Гречищевым мнениями по развитию города

Почётные граждане Озёр обменялись с главой округа Александром Гречищевым мнениями по развитию города

27 декабрь 2021
805
В преддверии празднования Нового года и Рождества глава Городского округа Коломна Александр Гречищев встретился с Почётными гражданами г. Озёры – представителями социальной сферы, образования, здравоохранения, спорта, людьми, которые долгие годы работали, а кто-то и по сей день трудится на благо родного города, продолжая активно участвовать в общественной жизни Озёрского края.

Обсуждение актуальных вопросов социально-экономического развития округа состоялось в тёплой, дружественной атмосфере. Разговор проходил в непринуждённой обстановке за чашкой чая. 

Александр Гречищев поздравил уважаемых граждан города с наступающим Новым годом, пожелал им всего доброго, крепкого здоровья, счастья всем близким: «Приятно отметить, что наша встреча проходит в преддверии Нового года. Искренне рад видеть всех вас в добром здравии. И, пользуясь случаем, поздравляю с предстоящими праздниками, желаю, чтобы все встретили их в кругу родных и близких людей, семейного счастья и благополучия. Рассчитываю на вашу поддержку, опыт, знание территории и продуктивное взаимодействие», - сказал глава округа. Затем он кратко рассказал о том, что удалось сделать с тех пор, как он был назначен исполняющим обязанности, а затем избран главой округа.

На встрече присутствовали шесть Почётных граждан города. Валентина Баша многие годы отдала работе в социальной сфере. И сегодня она – активный участник общественной жизни округа, является заместителем председателя Общественной палаты округа. Сергей Липинец – профессиональный боксёр и кикбосёр, Чемпион мира по боксу. Ветеран труда, ткачиха, кавалер ордена "Знак Почёта" Анна Нестерова, Заслуженный учитель Российской Федерации Нина Панова, Заслуженный работник здравоохранения Московской области Анна Благиных, ветеран МВД Александр Кургузов. 

Почётные граждане задавали Александру Гречищеву интересующие их актуальные вопросы, касающиеся развития города Озёры. Затронули темы здравоохранения, благоустройства, строительства социальных объектов, взаимодействия власти и общественников. Диалог был оживлённый и конструктивный. 

Глава округа вручил участникам встречи памятные подарки, поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию и большой вклад в развитие гражданского общества. Он подчеркнул, что совместная работа власти и общественности, реализация инициатив жителей всегда имеет важное значение для развития округа. Далее в неспешном разговоре представители городского актива обсудили с главой округа ещё несколько житейских вопросов, а в конце встречи пожелали ему крепкого здоровья, выразив надежду на значительные положительные изменения в Озёрах и уверенность в том, что 2022 год под его руководством будет полон новшеств и перемен.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter