Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев помогает клубу "Активное долголетие" и общественным организациям в Озёрах

Депутат Московской областной Думы Игорь Исаев помогает клубу "Активное долголетие" и общественным организациям в Озёрах

28 декабрь 2021
366
В эти предпраздничные дни депутат Московской областной Думы Игорь Исаев побывал в гостях в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Озёрский», где с февраля 2020 года работает клуб «Активное долголетие». Занятия в рамках реализации проекта посещают более 800 человек. 

В подарок для клуба областной парламентарий передал набор посуды и тонометры. «Постоянно помогаю центру, ведь здесь ежедневно ведётся большая работа, и сотни жителей Озёр могут получать качественные и необходимые услуги», - отметил депутат. 

Напомним, что программа «Активное долголетие» направлена на поддержку здорового образа жизни для пожилых людей. Проект включает в себя более 15 активностей. Наибольшей популярностью пользуются занятия по танцам, скандинавской ходьбе, физической культуре, пению, творчеству, туристическим поездкам, теннис, а также занятия в бассейне.

Озёрский центр полностью оборудован всеми необходимыми помещениями для занятий: два компьютерных класса, зал для занятий физической культурой и спортом, тренажерный зал, творческая мастерская, изостудия, музыкальный зал, комната отдыха, кинотеатр.

Кроме того, Игорь Михайлович посетил и Совет ветеранов, в который передал медицинские наборы. Такая помощь очень важна, но не менее ценны для представителей старшего поколения забота и внимание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter