Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Ёлка желаний» исполняет мечты. Александр Гречищев вручил подарок юной жительнице Коломны Наташе

«Ёлка желаний» исполняет мечты. Александр Гречищев вручил подарок юной жительнице Коломны Наташе

31 декабрь 2021
487
Мечту ребёнка исполнил глава Городского округа Коломна Александр Гречищев. Накануне Нового года он побывал в гостях у юной жительницы Коломны Наташи. Именно её послание Деду Морозу снял глава муниципалитета с «Ёлки желаний», в котором девочка рассказала о том, что увлекается озвучиванием мультфильмов и мечтает получить в подарок микрофон, чтобы ей было проще этим заниматься. Мечта ребёнка была исполнена.

Наташа очень обрадовалась подарку. Искренние эмоции и счастливая улыбка ребёнка, мечта которого исполнилась, стала настоящей радостью и для взрослых. Александр Гречищев поздравил девочку с наступающим Новым годом, пожелав ей успехов в учёбе и новых достижений.

«Мечты детей должны обязательно исполняться. Сегодня для этого есть много возможностей. Трогательная акция «Ёлка желаний» помогает нам в этом, она дарит положительные эмоции и веру в чудо детям. Желаю Наташе, чтобы все её мечты обязательно сбывались, а в своём увлечении она добилась успеха», - сказал Александр Гречищев.

Добрыми волшебниками для детей накануне Нового года могут стать все желающие. Новогодний марафон добра, проходящий в эти дни по всей стране – это ещё одна возможность осуществить детскую мечту и оправдать ожидания ребёнка. Напомним, что нужно просто выбрать желания, размещённые на одной из многочисленных ёлок, или на сайте проекта https://елкажеланий.рф/. Неважно, кто сделал добро для ребенка, он это запомнит и будет стремиться также радовать других людей, когда вырастет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
О проведении грантового конкурса, направленного на поддержку проектов предпринимателей, активных граждан, инициативных групп, которые готовы создавать доступную среду и условия активной жизни людей с особенными потребностями.
18.04.24, Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Посадская, д.22
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Шоссейная, д.28
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул. Посадская, д.15
17.04.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже некапитального объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул. Посадская, д.15
17.04.24, Благоустройство | Информация