Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 16 пациентов с тяжелым и среднетяжелым течением COVID-19 поступили за последние сутки в ковидные госпитали Коломенской больницы

16 пациентов с тяжелым и среднетяжелым течением COVID-19 поступили за последние сутки в ковидные госпитали Коломенской больницы

01 январь 2022
462
16 пациентов с тяжелым и среднетяжелым течением COVID-19 поступили за последние сутки в ковидные госпитали Коломенской больницы.
Несмотря на праздничные дни, стационарные отделения продолжают работу в обычном режиме и принимают пациентов на экстренную госпитализацию.
Всего по данным на 1 января 2022 года, на 174 тяжелых койках для лечения пациентов с COVID-19 находятся 150 человек. Из 25 коек, предназначенных для пациентов с легким течением заболевания, свободна только одна.
Врачи Коломенской больницы напоминают, что праздники – не повод расслабляться. Продолжайте соблюдать меры предосторожности, которые помогут избежать распространения коронавирусной инфекции. Если массовые мероприятия, то только на улице. Если посещаете закрытые учреждения, не забывайте про маски и социальную дистанцию. Будьте здоровы!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter