Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Первую в наступившем году донорскую акцию отделения переливания крови Коломенской больницы посетили 19 человек

Первую в наступившем году донорскую акцию отделения переливания крови Коломенской больницы посетили 19 человек

06 январь 2022
466
Первую в наступившем году донорскую акцию отделения переливания крови Коломенской больницы посетили 19 человек. Счет их добрым делам был открыт 5 января.

Благодаря пришедшим донорам банк крови пополнился на 8,55 л крови. Отделение каждый год возобновляет работу до завершения длинных праздников, чтобы пациенты, оказавшиеся в больнице, могли быть уверены: в случае необходимости донорская кровь всегда есть в необходимом количестве.

После завершения новогодних каникул отделение переливания крови возобновит работу в привычном режиме. Донорские дни по-прежнему будут проводиться по вторникам и четвергам. Также ежемесячно в отделении проводится «Донорская суббота».

Записаться на сдачу крови необходимо заранее по тел. 8 (496) 612-34-74. Прием заявок осуществляется по понедельникам, средам и пятницам с 8:00 до 15:00 и по вторникам и четвергам с 12:00 до 15:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter