Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поздравление Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семёновой с Днём российского студенчества Дорогие друзья!

Поздравление Уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семёновой с Днём российского студенчества Дорогие друзья!

25 январь 2022
280
Почти два с половиной века назад – в Татьянин день – появилась добрая традиция чествовать студенчество. Сердечно поздравляю всех учащихся вузов и ссузов, а также желаю успехов вашим наставникам!

Этот праздник – символ молодости, романтики и светлых надежд! Для многих из нас студенческие годы стали одним из самых ярких периодов жизни. Именно в это время встречаются верные друзья, закладывается основа будущих личных и профессиональных успехов. Главное – оставаться верным себе, своим мечтам, не отказываться даже от самых смелых и невероятных задач.

На студенчество не зря возлагаются особые надежды. Именно вы – интеллектуальный потенциал страны, который способен генерировать новые идеи и совершенствовать старые механизмы. Энтузиазм, энергия молодости, творческий подход – необходимые составляющие для успешного развития региона. Отрадно, что многие студенты сочетают учёбу с активным участием в общественной жизни Подмосковья, в волонтёрском движении.

В прошлом году при Уполномоченном по правам человека в Московской области был создан Молодежный общественный экспертный совет, в составе которого и представители студенчества. Уверена, что сотрудничество в этом формате позволит значительно повысить защиту социальных и образовательных прав студентов.

Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть ваши студенческие годы станут фундаментом для преданной дружбы, самореализации и профессионального роста! Успешной учёбы и легких сессий!
 
Ссылка на сайт: https://upch.mosreg.ru/sobytiya/novosti-upolnomochennogo/25-01-2022-09-40-46-pozdravlenie-upolnomochennogo-po-pravam-cheloveka
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter