Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Россети Московский регион» в 2021 году выдали 35455 МВт мощности потребителям в городском округе Коломна

«Россети Московский регион» в 2021 году выдали 35455 МВт мощности потребителям в городском округе Коломна

07 февраль 2022
410
За 2021 год энергетики восточного филиала компании «Россети Московский регион» на территории городского округа Коломна присоединили к электросетям 2475 потребителей. Это втрое превышает показатели 2020 года.

Клиентам Восточных электрических сетей на территории округа по договорам технологического присоединения было выдано 35455 МВт электрической мощности. 

Основной объем обращений – 2059 шт. – получен от клиентов, которым для подключения их объектов потребовалось 15 кВт мощности. 
Помимо этого в г.о. Коломна энергетики Восточных электрических сетей обеспечили выдачу необходимой мощности 127 юридическим лицам. Среди них –общества с ограниченной ответственностью, «АПК «Александровский»,  «ППК «Андреевский», «Натурсельхозпродукт», «МФС-77», АО «Агрофирма «Сосновка»,  ИП «Хилова В. Л.», СНТ «Виктория» и др. 

Всего за минувший год было заключено 82433 договора технологического присоединения на предоставление 2824 МВт мощности на всей территории присутствия компании «Россети Московский регион».

Высокий уровень развития в компании интерактивных сервисов позволил всем желающим подать заявку на технологическое присоединение на портале https://utp.rossetimr.ru. Такой возможностью воспользовались уже 95 % заявителей. Причем сервисы с полным исключением бумажного документооборота доступны также и через мобильное приложение на платформах iOS и Android. 

Жители Москвы и области могут получить всю интересующую информацию о сроках и правилах технологического присоединения, ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг на портале по технологическому присоединению, а также в центрах обслуживания клиентов (прием по предварительной записи) или по телефону единой «Светлой линии» 8 (800) 220-0-220.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter