Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В клубах «Активное долголетие» сняли ковидные ограничения

В клубах «Активное долголетие» сняли ковидные ограничения

17 март 2022
578
Занятия по всем 26 направлениям в клубах «Активное долголетие» теперь проходят без ковидных ограничений. Об этом сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. 

«Отменяются требования по использованию защитных масок и соблюдению социальной дистанции, – сообщила вице-губернатор. – Попасть в проект очень легко, для этого достаточно записаться на занятие по душе на портале «Активного долголетия» и выбрать ближайший по местоположению клуб». 

В нашем городском округе к проекту присоединились почти четыре тысячи человек. Из спортивных секций среди старших жителей муниципалитета остаются популярными скандинавская ходьба, плавание в бассейне, йога и дыхательная гимнастика. Также участники ездят в туристические поездки, изучают компьютерную грамотности и иностранные языки.

Коломенцы могут присоединиться к занятиям, обратившись по адресу г. Коломна, ул. Пушкина, д. 22 или позвонив по телефону 8 (496) 612-35-83. Озерчанам необходимо обратиться в центр соцоблуживания на ул. Красные Озёры, д. 31. Телефон: 8 (496) 702-38-15.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter