Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Объекты туризма Коломны представили округ на международной выставке

Объекты туризма Коломны представили округ на международной выставке

18 март 2022
635
Представители коломенской туриндустрии приняли участие в Международной туристической выставке MITT 2022. Это самая крупная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

Участники и посетители выставки могли встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы. 

Коломну представляли ставшие брендом города Музейная фабрика пастилы и Музей-мануфактура «Душистыя радости». Музей-Навигатор рассказывал о проектах, экскурсиях и программах музеев АНО «Коломенский посад». 

Участие в выставке нового объекта – Арт-пространства «10Зайцев», стало еще одним поводом удивиться разнообразию предложений в Коломне. Сладкий поезд особой пряности восхитил многих. Сотрудники ТИЦ VISITKOLOMNA представляли наш округ на объединенном стенде Московской области.

«Разнообразие возможностей для отдыхав Коломне, 39 музеев и объектов показа, все возможные варианты размещения и питания – обо всем этом посетители могли узнать в ходе работы выставки. Коломна еще раз подтвердила свое лидерство среди туристских округов Подмосковья», – подчеркнули в управлении по культуре и туризму округа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter