Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломчанка Екатерина Манешина спела с Полиной Гагариной на шоу «Музыкальная интуиция»

Коломчанка Екатерина Манешина спела с Полиной Гагариной на шоу «Музыкальная интуиция»

22 март 2022
731
Юмористическое шоу «Музыкальная интуиция» продолжает набирать популярность у зрителей телеканала ТНТ. В одном из последних выпусков россияне видели противостояние команд репера L'One и известной певицы Полины Гагариной. В конце оба артиста спели с одним из пришедших участников, в их числе была юная коломчанка Екатерина Манешина. 

В каждом выпуске две команды, главная задача у них всегда одна – распознать среди 10 участников мощных вокалистов по внешнему виду и подсказкам ведущего Азамата Мусагалиева. На кого упадёт выбор, с тем капитану и предстоит спеть в финале. Принять решение обычно помогают представленные факты из жизни людей, выступления за ширмой и искажённые демо-записи. За каждый раскрытый талант соперникам дается денежный приз. Банк, собранный по итогу шоу, направляется на благотворительность. 

Екатерина из Коломны была «джокером» – участником, с которым звёздные гости познакомились позже всех. Она рисует графику для обложек музыкальных артистов, пришла на передачу, чтобы показать ещё один свой талант, какой именно – командам неизвестно, а ещё она выступала голодная перед президентом – вот такие факты из жизни юной коломчанки назвал своим гостям ведущий. Распознать в Кате вокалистку смогла Полина Гагарина. В финале они вместе спели песню Полины «Вчера». 

Добавим, юная коломенская певица Екатерина Манешина делает большие успехи в вокале. Она принимала участие в таких известных конкурсах, как «Детское Евровидение» и «Детская новая волна». В состязаниях она всегда завоёвывает призовые места. 

Вокалом Катя занимается ещё с дошкольного возраста, местом, где развивалось её мастерство, стала музыкальная школа имени Алябьева. Сейчас у коломчанки уже есть авторский клип – «Параллели», в котором она выступила в качестве режиссера и автора песни, а также большие планы на будущее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter