Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Городском округе Коломна закрыты для движения все пять наплавных мостов 

В Городском округе Коломна закрыты для движения все пять наплавных мостов 

11 апрель 2022
2 057
В Городском округа Коломна закрыты для движения пять наплавных мостов - Черкизовский, Митяевский, через реку Ока в Озерах, пешеходные Бобреневский и Голутвинский. Такое решение приняли для сохранности конструкций в связи с прохождением весеннего паводка. Сооружения откроют, когда уровень воды в реках опустится до безопасной отметки. До этого момента жителям необходимо выбирать пути объезда.

Чтобы на личном транспорте приехать в центральную часть Коломны, жителям населенных пунктов Заруденского и Песковского направления придется воспользоваться Новорязанским шоссе. В город автомобилисты могут въехать со стороны микрорайона Щурово и поселка Радужный. Из поселка Пески на шоссе они могут добраться через железнодорожный переезд в селе Нижнее Хорошово.

Чтобы жители зоны заречья в Озёрах могли перебираться с одного берега на другой, запущен катер. Курсировать транспорт будет по удобному для населения графику, одновременно в нем смогут находиться до 120 человек. Проезд будет бесплатным. 

Добавим, за обстановкой на водных объектах следит специальный оперативный штаб по безаварийному пропуску весеннего половодья, созданный при администрации округа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter