Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Праздник детства прошёл в Коломне   

01 июнь 2022
429
1 июня, в Международный день защиты детей, в Городском округе Коломна прошло более 30 праздничных мероприятий, которые посетили порядка 3 тысяч человек. Основная площадка была организована в парке Мира. Здесь для детей провели увлекательный квест, пройдя который они получили заслуженные подарки. 
 
Перед началом программы детей с праздником поздравила заместитель главы администрации округа Лариса Лунькова: «Дорогие ребята, поздравляю вас с вашим праздником и долгожданными каникулами! Пусть каждый новый день будет наполнен открытиями, а беззаботное время детства длится как можно дольше. Заряжайтесь хорошим настроением, солнышком и витаминами на целый год! Здоровья и счастья». 
 
Игровая программа в парке Мира была наполнена конкурсами и играми. Все дети разделились на команды, каждая из которых получила маршрутный лист с перечнем станций, которые нужно пройти. Участникам квеста предстояло выполнить разные задания: разгадать интеллектуальный ребус, показать свои силы в танцевальном баттле и весёлых стратах, продемонстрировать свои умения в оказании неотложной медицинской помощи.  Посетители парка с удовольствием делали памятные кадры у фотозон, а творческие коллективы дарили им свои выступления.

Праздник в Коломне и Озёрах дополнили сладкие подарки: волонтеры раздавали детям бесплатное мороженое от спонсоров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter