Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Главное » Афиша мероприятий на День России

Афиша мероприятий на День России

09 июнь 2022
5 273

В эти выходные вся страна будет отмечать один из главных праздников нашей страны – День России. Основные мероприятия на территории Городского округа Коломна запланированы на 12 июня. 

Коломна 

В 10:00 в сквере «Блюдечко» начнет свою работу международный фестиваль лоскутного шитья «Душа России». В его рамках пройдут модные показы, выставки, развлекательные мероприятия. Интересно будет и взрослым, и детям. В 12:00 в сквере им. В.А. Зайцева состоится концерт творческих коллективов и солистов Городского округа Коломна. Мастер-классы, фотозоны и различные тематические выставки – все это будет в праздничной программе «Я люблю тебя, Россия». В 19.00 Арт-квартал «Патефонка» станет центром притяжения для всех любителей танца. Здесь пройдет «Этнотанцпол», в рамках которого состоится мастер-класс по народному танцу «Кадриль». 

Озёры 

В 18:00 жители и гости Озёр приглашаются на главную городскую площадку – Летний сад Дворца культуры. Здесь всех присутствующих будут радовать своим выступлением артисты и творческие коллективы Городского округа Коломна. В праздничной программе «Россия – Родина моя!» – мастер-классы, фотозоны и дискотека. 

Праздничные мероприятия пройдут также 10 и 11 июня. Где, когда и во сколько – смотрите в афишах. Следите за новостями, и ждем всех на празднике!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter