Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Они излучают добро: коломенских соцработников поздравили с профессиональным праздником

Они излучают добро: коломенских соцработников поздравили с профессиональным праздником

09 июнь 2022
458
Социальные работники – это те люди, которые не только по долгу службы, а по велению сердца готовы в любую минуту поддержать своих подопечных. Торжественный вечер в честь профессионального праздника людей этой профессии прошел в конькобежном центре «Коломна». Собравшихся поприветствовал глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.
 
«Благодарю всех специалистов, которые ежедневно заботятся о ветеранах, людях с ограниченными возможностями здоровья, пенсионерах, детях-сиротах и о семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию, за нелегкую и крайне важную миссию. Вы избрали делом своей жизни – помощь и поддержку нуждающихся. Спасибо за ваш труд, терпение и доброту», – сказал Александр Владимирович.
 
На сегодняшний день более 1000 коломенцев работают в социальной сфере. Лучшие в своей профессии были удостоены благодарностей и грамот от главы округа, Московской областной Думы и местного Совета депутатов.

Вокальные и хореографические номера подарили всем присутствующим творческие коллективы округа, а также сами соцработники, которые таким образом оригинально поздравили коллег с профессиональным праздником.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter