Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В каждой завоеванной медали есть и их вклад: Екатерина Лобышева поздравила медиков с профессиональным праздником

В каждой завоеванной медали есть и их вклад: Екатерина Лобышева поздравила медиков с профессиональным праздником

16 июнь 2022
403
Одним из почётных гостей на торжественном вечере, посвященном Дню медицинского работника, стала призер Олимпийских игр, руководитель Всероссийского проекта «Школа чемпионов» Екатерина Лобышева. Она поздравила врачей, фельдшеров, медицинских сестер, лаборантов, санитарок, а также работников вспомогательных служб, без которых невозможно слаженное функционирование учреждений здравоохранения.

«Ваш профессиональный выбор – это призвание, образ жизни и огромная ответственность. Во время пандемии вы каждый день, рискуя собой, оказывали помощь людям. Каждый день вы принимаете решения, от которых зависит чья-то жизнь. Люди верят в ваш опыт, знания и приходят к вам с надеждой и верой в лучшее!

На протяжении всей своей профессиональной спортивной карьеры медицинские работники всегда были рядом, в каждой завоеванной медали есть и их вклад.

От всей души поздравляю всех причастных к этому празднику и желаю счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья, цену которого врачи знают, как никто другой», – сказала Лобышева.

В этот день специалистам сферы здравоохранения округа было вручено 66 наград:  грамот, благодарностей, медалей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter