Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Управления «Озёры» и «Коломна» в тройке лучших Единых информационно-расчетных центров Подмосковья

Управления «Озёры» и «Коломна» в тройке лучших Единых информационно-расчетных центров Подмосковья

21 июнь 2022
459
МосОблЕИРЦ подвел итоги работы территориальных управлений. «Озеры» стали лучшими по итогам первого квартала 2022 года. Коломна также в тройке лидеров.

Глава МинЖКХ области Антон Велиховский рассказал, что единый информационно-расчетный центр Подмосковья постоянно совершенствуется и открывает новые сервисы, чтобы сделать расчеты простыми и удобными.

«Озёры обслуживают всего 19 тысяч лицевых счетов, в штате работает 15 человек. Это «золотые» люди, большинство трудится с 2015 года. Все профессионально и с любовью относятся к делу. Я благодарю каждого своего сотрудника — это общая и заслуженная победа!», — сказала Елена Мачнева, исполняющая обязанности начальника управления МосОблЕИРЦ «Озеры».

Генеральный директор МосОблЕИРЦ Олег Савельев добавил, что работу управлений оценивают каждый квартал уже второй год. Всего проверяют 49 территориальных организаций по 10 критериям. В этом году к оценкам добавили новые коэффициенты, которые учитывают количество принятых на расчеты счетов и недочеты в обслуживании, выявленные «тайными покупателями».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter