Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » «Меня скоро починят!» или «Я поломался» - такие наклейки появились на детских площадках в Коломне и Озёрах

«Меня скоро починят!» или «Я поломался» - такие наклейки появились на детских площадках в Коломне и Озёрах

30 июнь 2022
412
Новый формат информирования жителей о поломках игровых элементов на детских площадках реализуется в Городском округе Коломна. Теперь детям и их родителям качели и карусели в легкой и доступной форме сами «рассказывают» о своих поломках и, главное, дате их устранения.  Наклейки выполнены в виде облачка и заплатки. Они будут дополнительным ярким акцентом для привлечения внимания жителей и ремонтных служб, в то же время «сообщат» важную информацию.

Ремонтом детских площадок занимаются сотрудники МБУ «Коломенское благоустройство». Обнаруженные мелкие проблемы устраняют сразу же, а дефекты, требующие большего времени, отмечаются информационными стикерами с надписями «Все знают, что я поломался. Меня скоро починят!».

Около 30 объектов в округе на следующей неделе ожидают ремонта. Уже активно идут работы на улице Дзержинского, Гагарина и Октябрьской революции в Коломне.

Отметим, благодаря стикерам, наклеенным на самом видном месте, жители   понимают, что каждый дефект на детской площадке учтен и находится в плане ремонта, и ответственная организация точно знает сроки его устранения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter