Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Капитальный ремонт в озёрской школе №3 выполнен на 40 процентов

Капитальный ремонт в озёрской школе №3 выполнен на 40 процентов

30 июнь 2022
646
Крупнейшая школа №3 в Озёрах продолжает преображаться. Вслед за новой трёхэтажной пристройкой, возведенной здесь в прошлом году, работы по капитальному ремонту начались в основном здании школы.

Глава Городского округа Коломна Александр Гречищев лично контролирует ход проводимых работ: «Были здесь пару недель назад, еще не было стеновых перегородок, окон. Сейчас картина уже совсем другая, – рассказал глава муниципалитета. – Школа на глазах становится все краше. Работы идут в соответствии с графиком, рабочие должны успеть к новому учебному году». 

Сейчас на объекте трудятся 47 человек. Ведутся работы по облицовке фасада керамогранитной плиткой, внутри здания выполнена стяжка полов, рабочие штукатурят стены и меняют внутренние инженерные системы: канализацию, отопление, электроснабжение. Строительная готовность – 40 процентов. 

В этом году из стен школы №3 выпустились 26 одиннадцатиклассников, из них трое медалисты. Изменения в школе грядут не только в самом здании, но и в учебном процессе. Так, в новом учебном году планируется открытие 3-х профильных классов: универсального, технологического и естественно-научного. Набор в эти классы уже открыт.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter