Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Первый замглавы администрации округа провёл личный приём жителей Коломны

Первый замглавы администрации округа провёл личный приём жителей Коломны

06 июль 2022
489
Первый заместитель главы администрации Городского округа Денис Лубяной провёл личный приём жителей муниципалитета. Поучить ответы на вопросы, основная часть которых касалась дорожной деятельности, пришли шестеро коломенцев. 

«Мы должны не только найти меры реагирования на обращения, но и обсудить свои предложения по решению той или иной ситуации с заявителями. Личные приёмы для этой работы – отличный вариант», – подчеркнул первый замглавы администрации Денис Лубяной. 

На приёме обсудили планы работ по дорожным участкам, которые находятся в Малом Колычеве и Щурове, деревне Верхнее Хорошово, посёлке Проводник и селе Лукерьино. 

Отметим, заместители главы администрации Городского округа Коломна проводят приём жителей в первый вторник каждого месяца с 15 до 17 часов. Записаться на личную встречу можно по телефонам, которые указаны в разделе на официальном сайте https://kolomnagrad.ru/grafik-lichnogo-priema.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации: