Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новый специалист Коломенской ЦРБ приступил к работе

Новый специалист Коломенской ЦРБ приступил к работе

12 июль 2022
2 567
Прекрасная новость для пациентов, проживающих на территории ФАПа Запрудный. К работе в фельдшерско-акушерском пункте приступила молодой специалист Ольга Москалева.

В этом году Ольга Владимировна окончила Коломенский филиал Московского областного медицинского колледжа № 2 по специальности «Лечебное дело» и сразу поступила на работу заведующей ФАПом.

Фельдшерско-акушерский пункт находится по адресу: пос. Запрудный, д. 2, пом. 9. Он обслуживает жителей, проживающих на территории следующих населенных пунктов: пос. Запрудный, д. Туменское, д. Богородское, д. Грайвороны, д. Полубояриново, д. Шереметьево, д. Бузуково.

В обязанности фельдшера, работающего на ФАПе, входит профилактика, диагностика, лечение заболеваний, а также формирование у местных жителей здорового образа жизни.

«Привлечение новых кадров – один из главных приоритетов программы модернизации первичного звена, и наша кадровая служба активно сотрудничает с медицинским колледжем, приглашает на работу, в том числе и в сельские населенные пункты, молодых специалистов. В этом году ждем сразу нескольких выпускников медколледжа в фельдшерско-акушерских пунктах Коломенской больницы. Рады приветствовать Ольгу Владимировну Москалеву в нашей команде! Желаем молодому фельдшеру успешного старта карьеры и как можно быстрее найти взаимопонимание с местным населением, ведь фельдшер на селе – человек особый, почти член семьи. А жителей призываю беречь фельдшера, оказывать помощь, которая может потребоваться при обустройстве на новом рабочем месте», – сказал главный врач Коломенской больницы Олег Митин.

Ольга Владимировна Москалева будет вести прием пациентов ежедневно по рабочим дням с 8:00 до 13:00, а после 13 часов будет обслуживать вызовы на дому. Записаться на прием и вызывать фельдшера на дом можно в личном кабинете портала госуслуг или по тел. 122.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter