Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новая выставка открывается в коломенской Арткоммуналке

Новая выставка открывается в коломенской Арткоммуналке

21 июль 2022
614
В эту субботу, 23 июля, советуем заглянуть в «Арткоммуналку». Там открывается выставка-инсталляция художницы из Екатеринбурга Олеси Ильёнок, которая подведёт итог её пребывания в коломенской арт-резиденции. Начало презентации в 16:00, вход свободный.  

Персональная выставка «Перемены созерцательности»посвящена художественному исследованию Коломны и является продолжением одноименного проекта художницы, начатого ещё в Екатеринбурге. Отправной точкой в её работе стала история шёлковых фабрик нашего округа.

На выставке будут представлены шёлковые ткани, дополненные ручной печатью и вышивкой электрической нитью. Рисунки на тканях отражают карту города, индивидуальные впечатления художницы от знакомства с ним.

Открытие выставки, повторимся, пройдёт 23 июля в 16:00 по адресу: ул. Октябрьской Революции, д. 205, Арткоммуналка (вход со двора). Узнать ответы на все вопросы можно по телефону: +7 (985) 335-02-20
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter