Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Центральная пригородная пассажирская компания разработала три экскурсии по Коломне

Центральная пригородная пассажирская компания разработала три экскурсии по Коломне

02 август 2022
395
Центральная пригородная пассажирская компания разработала три экскурсии по Коломне. Это детский, пешеходный и гастрономический туры. По промокоду «Коломнастарт» каждый сможет получить скидку 5% на все программы.

Детская экскурсия «Путешествие Коломчонка» расскажет о работе трамваев в игровой форме. Ребята узнают о работе касс и компостера, найдут сокровища старого города и разгадают тайны медовуши. Гид объяснит, как фразеологизм «метр с кепкой» связан с трамваем, проведет квест по кремлю и покажет уникальные места города.

На пешеходной экскурсии жители и туристы ознакомятся со старинной архитектурой и городскими легендами, а затем посетят калачную. Там расскажут об изготовлении лакомства и покажут театрализованный рассказ об этой выпечке.

В ходе гастрономического тура участники посетят пастильные музейные дворики, попробуют свежеиспеченные калачи с чаем, узнают о работе старинного кондитерского цеха и отдохнут на чаепитии с конфетами.

Подробнее о программах можно узнать на сайте поехали-посмотрим.рф
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter